Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Восстановлено движение поездов на перегоне Руденск – Михановичи

23 марта 2022

23 марта 2022 года в 05:05 восстановлено движение поездов на перегоне Руденск – Михановичи. Движение организовано по двум главным путям с ограниченной скоростью и особыми условиями пропуска поездов.

В результате столкновения поезда межрегиональных линий бизнес-класса №741 Могилев – Минск с прицепом трактора, пересекающего железнодорожные пути на регулируемом железнодорожном переезде с исправно работающей сигнализацией, произошедшего на перегоне Руденск – Михановичи 22 марта 2022 года в 17:59, было задержано и изменено сообщение 24 пассажирским поездам. Ориентировочное время задержки поездов составило от 7 минут до 4 часов.

В период проведения восстановительных работ перевозка пассажиров на участке Михановичи – Руденск – Михановичи осуществлялась автобусами. Работы по восстановлению железнодорожной инфраструктуры продолжаются.

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства и в очередной раз призывает водителей автотранспорта соблюдать правила проезда железнодорожных переездов.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД


К списку новостей за 2022 год