Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Спасибо за доблестный труд

16 марта 2016

В Калинковичском центре досуга 12 марта на торжественном чествовании победителей соревнования по социально-экономическому развитию Калинковичского района за 2015 год передовики производства, отдельные труженики и целые коллективы получали заслуженные награды, восторг и аплодисменты зрительного зала, а также музыкальные поздравления исполнителей и художественных коллективов.

Благодарность райисполкома объявлена за личный вклад в социально-экономическое развитие района, модернизацию производства и выпуск новых видов продукции:

За личный вклад в социально-экономическое развитие района, увеличение объемов выручки, экономии затрат и обеспечение финансовой устойчивости – начальнику локомотивного депо Игорю Гордиенко.

Была в этот раз и особая страница, - чествование тех, кто многие годы честно и добросовестно трудился в разных сферах деятельности, внес значительный личный вклад в развитие отрасли и занимал активную жизненную позицию. Благодарность райисполкома с вручением ценного подарка объявлена Светлане Юрьевне Юниной (потомственный железнодорожник, стаж династии – 300 лет, личный стаж – 36 лет).

 

Александр ВЕКО

Калінкавіцкія навіны

http://www.knews.by/2016/03/v-kalinkovichskom-centre-dosuga-12-marta-torzhestvenno-chestvovali-pobeditelej-sorevnovaniya-po-socialno-ekonomicheskomu-razvitiyu-kalinkovichskogo-rajona-za-2015-god/

15.03.2016

К списку новостей за 2016 год