Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Сказку сделать просто

23 января 2014

Более ста положительных отзывов пассажиров по итогам акции «Новогодний экспресс», проводившейся в конце декабря - начале января на Детской железной дороге имени К.С. Заслонова, было зафиксировано в специальной Книге отзывов.

 

Всего за девять дней перевезено более 11,5 тысячи пассажиров.

Итогами акции, проводившейся в период погодных аномалий, вполне довольны ее организаторы - сотрудники Малой Белорусской во главе с начальником Валерием Савичем, а также артисты творческих коллективов Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников под руководством начальника отдела по работе с детьми и подростками Ларисы Ванкевич. Свой вклад в проведение сказочных представлений внесли и творческие коллективы Первомайского района Минска.

Каждое путешествие на новогоднем поезде для детей и взрослых от станции Заслоново до станции Сосновый Бор и обратно сопровождалось маленьким представлением. А традиционные хороводы вокруг новогодней елки с участием Деда Мороза и Снегурочки на станции

Сосновый Бор в этом году впервые проводились при почти осенней погоде. Пришлось даже внести коррективы в первоначальный сценарий: Дед Мороз выезжал к многочисленным гостям не в традиционных санях, а в карете. Hо многочисленные шутки и прибаутки в сочетании с хореографическими номерами на фоне новогодних огней создавали у пассажиров «Новогоднего экспресса» приподнятое настроение.

 

Евгений Волостных

 

Транспортный вестник

23.01.2014

К списку новостей за 2014 год