Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога назначила ускоренные поезда региональных линий экономкласса сообщением Минск–Жодино–Минск и Минск–Борисов–Минск

18 мая 2017

В целях повышения качества транспортного обслуживания, а также с учетом пожеланий пассажиров Белорусская железная дорога с 20 мая назначила ускоренные поезда региональных линий экономкласса в сообщении Минск–Жодино и Минск–Борисов.

По маршруту Минск–Жодино поезд ежедневно будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 5.27 и прибывать в Жодино в 6.23 (с остановками по станциям Минск-Восточный, о.п. Тракторный, Смолевичи, о.п. Заречное, Красное Знамя, о.п. Жодино-Южное). В обратном направлении поезд будет делать 4 остановки: о.п. Жодино-Южное, Красное Знамя, о.п. Заречное, Смолевичи и отправляться из Жодино в 7.22, а прибывать на станцию Минск-Пассажирский в 8.22.

По маршруту Минск–Борисов со станции Минск-Пассажирский поезда будут отправляться ежедневно в 8.40 и 16.53. В Борисов они будут прибывать в 9.52 и в 18.05 соответственно. В обратном направлении поезда будут отправляться из Борисова в 10.40 и 19.10, а прибывать на станцию Минск-Пассажирский в 12.00 и 20.29 соответственно. По пятницам, субботам и воскресеньям по маршруту Минск–Борисов–Минск дополнительно будет курсировать еще один поезд, время отправления которого со станции Минск-Пассажирский – 12.20, время прибытия в Борисов в 13.32. В обратном направлении поезд будет отправляться из Борисова в 14.24 и прибывать на станцию Минск-Пассажирский в 15.42. Данные поезда в пути следования будут делать остановки по станциям Минск-Восточный, о.п. Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Городище, Смолевичи, о.п. Заречное, Красное Знамя, о.п. Жодино-Южное, Жодино, о.п. Печинский.

Более подробно с графиком движения ускоренных поездов региональных линий экономкласса сообщением Минск–Борисов–Минск и Минск–Жодино–Минск можно ознакомиться на корпоративном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2017 год