Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Зал повышенной комфортности «Клуб СВ» откроется на железнодорожном вокзале станции «Минск-Пассажирский».

03 ноября 2010

Качественно новый уровень сервиса и комфорта предложит минчанам и гостям столицы железнодорожный вокзал. В скором времени здесь откроется зал повышенной комфортности «Клуб СВ». В изысканной обстановке посетители клуба смогут отдохнуть от вокзального шума и суеты, получить широкий спектр услуг. В первую очередь клуб рассчитан на пассажиров, купивших билет в вагон СВ. Для них 3-х часовое пребывание в зале повышенной комфортности будет бесплатным. Однако, клуб могут посетить и все желающие – оплатив вход.

Особое внимание в «Клубе СВ» будет уделено организации бизнес-услуг. Пассажирам предоставят беспроводной доступ к сети Интернет, возможность подключения оборудования, справочную информацию о графике следования поездов. При необходимости забронируют гостиницу, билеты в театр или на концерт, железнодорожные билеты по Беларуси и странам СНГ. Эти и многие другие услуги администраторы «Клуба СВ» окажут посетителям бесплатно.

Основной приоритет Белорусской железной дороги сегодня – это повышение качества предоставляемых пассажирам услуг. «Клуб СВ» на вокзале станции «Минск-Пассажирсский» – начало реализации только одного из направлений этой работы. В планах у белорусской магистрали – открытие залов повышенной комфортности на всех вокзалах в областных центрах нашей страны.

 

vip2

vip3

vip4

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2010 год