Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

26 марта 2024 года в Управлении Белорусской железной дороги состоялось собрание первичной организации РОО «Белая Русь»

27 марта 2024

В мероприятии приняли участие заместитель Начальника Белорусской железной дороги Петр Стоцкий, председатель Ленинского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Сергей Кулик, председатель Ленинской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Алексей Сегалович и члены первичной организации РОО «Белая Русь» Управления БЖД.

В рамках встречи была организована диалоговая площадка. Ее участники обсудили вопросы перспективного развития Белорусской партии «Белая Русь» и основные направления деятельности общественного объединения. На мероприятии речь также шла о выдвижении делегатов на Всебелорусское народное собрание из числа членов партии «Белая Русь», роли ВНС в жизни и развитии нашей страны. Кроме того, железнодорожникам был продемонстрирован тематический фильм о первом Всебелорусском народном собрании.

В торжественной обстановке председатель Ленинской районной организации РОО «Белая Русь» Алексей Сегалович вручил четырем железнодорожникам членские билеты и значки и поздравил их с этим важным шагом в жизни.

Также четыре работника Управления БЖД пополнили ряды Белорусской партии «Белая Русь». Партбилеты и значки им вручил председатель Ленинского районного отделения партии Сергей Кулик.

Обращаясь к присутствующим, Сергей Анатольевич отметил, что деятельность общественного объединения и партии «Белая Русь» является важной составляющей гражданского общества нашей страны. Неслучайно слоган партии – «Созидай единство, постигай истину, открывай будущее». Он пожелал трудовому коллективу Белорусской железной дороги дальнейшего развития и поблагодарил за активную гражданскую позицию и инициативу.

В завершение мероприятия заместитель Начальника БЖД Петр Стоцкий подчеркнул, что железнодорожники всегда принимали самое активное участие в общественно-политической жизни государства и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем все их усилия будут направлены на развитие и процветание родной Беларуси.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2024 год