Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие железнодорожники! Уважаемые пассажиры и деловые партнеры!

29 декабря 2023

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти любимые белорусами семейные праздники – символы надежды на лучшее, на то, что сбудутся самые заветные желания и воплотятся в жизнь все намеченные планы.

Для коллектива Белорусской железной дороги уходящий год был годом напряженного труда и консолидации усилий, направленных на выполнение поставленных задач по обеспечению бесперебойной работы экономики страны. Продолжалась реализация инфраструктурных проектов и обновление подвижного состава, внедрение современных информационных сервисов и новых логистических схем по доставке грузов.

Достигнутые результаты были бы невозможны без высокой личной ответственности и профессионализма каждого железнодорожника на своем рабочем месте, безграничной преданности своему делу и интересам государства. Мы гордимся вами и ценим каждого из вас.

Отдельные слова благодарности и поздравления нашим дорогим ветеранам. Своим многолетним самоотверженным трудом вы заложили надежный фундамент для развития железнодорожного транспорта. А сегодня продолжаете передавать богатый производственный и жизненный опыт молодежи.

В Беларуси 2024 год объявлен Годом качества. Для железнодорожников во все времена качество предоставляемых услуг было одним из главных приоритетов. И мы убеждены, что коллектив отрасли продолжит свое развитие в этом направлении на благо процветания нашего родного Отечества.

Уважаемые коллеги, пассажиры и деловые партнеры! Пусть 2024-й для всех нас станет годом новых возможностей и уверенного движения вперед. Пусть в ваших семьях и домах царят мир, тепло и согласие! От всей души желаем вам крепкого здоровья и праздничного настроения!

С Новым годом и Рождеством!


Начальник Белорусской железной дороги            В. М. Морозов

Председатель Объединенной отраслевой
профсоюзной организации железнодорожников 
и транспортных строителей                                   В. М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                               С. П. Гоголев

К списку новостей за 2023 год