Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

19 апреля состоялись переговоры Начальника Белорусской железной дороги с руководством корпорации «Китайские железные дороги»

19 апреля 2017

Переговоры прошли в Управлении Белорусской железной дороги. Китайскую делегацию возглавил заместитель Генерального директора корпорации «Китайские железные дороги» Лю Чжэньфан. Стороны обменялись информацией о структуре и функционировании государственного объединения «Белорусская железная дорога» и корпорации «Китайские железные дороги», а также обсудили перспективы развития перевозок грузов в сообщении Китай-Европа.

Увеличение объемов перевозок грузов в сообщении с Китаем является одним из ключевых направлений деятельности Белорусской железной дороги в рамках участия в реализации инициативы строительства «Экономического пояса Шелкового пути». В качестве приоритета в развитии грузовых перевозок в сообщении с Китаем Белорусская железная дорога, в первую очередь, рассматривает увеличение объемов перевозок грузов ускоренными контейнерными поездами.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2017 год