Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

С 6 по 8 августа делегация Белорусской железной дороги примет участие в международном совещании по организации железнодорожных перевозок грузов между Украиной, Беларусью, Россией, Германией, Польшей

05 августа 2013

С 6 по 8 августа 2013 года делегация белорусской магистрали примет участие в совещании по организации железнодорожных перевозок грузов между Украиной, Республикой Беларусь, Российской Федерацией, Германией, Польшей, а также транзитом через эти страны в направлении Восток—Запад—Восток в текущем году. Мероприятие пройдет в г. Потсдам (Германия). В ходе совещания представители железнодорожных администраций подведут итоги за 6 месяцев по вопросам перевозок экспортно-импортных и транзитных грузов, определят суточные пропускные способности и согласуют максимальные перегрузочные возможности пограничных переходов. На совещании  также будут рассмотрены вопросы по ускорению продвижения вагонопотоков на пограничных переходах.

 

Белорусская железная дорога уделяет особое внимание  грузовым перевозкам в сообщении  Восток—Запад—Восток, которые осуществляются  транзитом по II Международному транспортному коридору. С этой целью магистраль проводит работу по развитию транспортно-логистических услуг, направленных на  увеличение  объемов перевозок грузов.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2013 год