Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога принимает активное участие в подготовке к «Дажынкам-2011».

06 июля 2011

Белорусская железная дорога вносит свой вклад в подготовку к проведению республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2011», который пройдет в сентябре в Молодечно и Молодечненском районе. Участие железнодорожников в мероприятии предусматривает проведение строительных и ремонтных работ на более чем 50 объектах.

 

Обновленными встретят «Дажынкi-2011» административно-бытовые и технические здания и сооружения, жилой фонд, объекты социально-культурного назначения. В том числе, будет завершено строительство пешеходного моста через железнодорожные пути на станции Молодечно. Он будет накрыт светопрозрачной конструкцией из полимерного материала. Для удобства пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрена установка двух подъемников, позволяющих подняться и спуститься с моста.

Также будет произведена замена асфальтобетонного покрытия железнодорожных переездов на покрытие из резинового настила. К празднованию «Дажынак» новый облик примет и отремонтированный дом культуры железнодорожников в Молодечно.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год