Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

1 августа железнодорожники приглашают отпраздновать профессиональный праздник всем вместе!

30 июля 2010

С раннего утра спортивный праздник начнется на стадионе «Локомотив» (г. Минск, ул. Сенницкая, 55). С 9.30 до 15.00 там пройдут соревнования по мини-футболу, шашкам, шахматам, армрестлингу, подтягиванию на перекладине, по гиревому спорту. Кроме этого, состоится легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната. На стадионе будут работать торговые объекты.

С 14 часов праздничные мероприятия переместятся на площадь перед Дворцом культуры и спорта железнодорожников (г. Минск, ул. Чкалова, 7). Там состоится праздничный концерт с участием артистов белорусской эстрады и творческих коллективов белорусской магистрали. А в 17 часов в театральном зале Дворца начнется концерт ансамбля «Песняры».

Напомним, что в праздничные дни на Детской железной дороге работает международная выставка железнодорожного моделизма. Свои работы представят участники из Беларуси, России, Украины. Это будут не только миниатюрные модели поездов, но и зданий, станций, железнодорожной инфраструктуры.
 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД
К списку новостей за 2010 год