Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Уважаемые железнодорожники, дорогие ветераны войны и труда!

21 февраля 2014

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник знаменует дань глубокого уважения к нашей героической истории, лучшим традициям патриотизма и является признанием заслуг защитников Отечества всех поколений.

Символично, что праздник военных людей, ветеранов прошедших войн стал дорогим днем и для людей гражданских – всех, кто чувствует ответственность за будущее своей страны вне зависимости от профессии.

Защита своей Родины – удел духовно сильных и мужественных людей, настоящих мужчин. Железнодорожники всегда были и остаются надежной опорой обороноспособности государства.

Своим мирным созидательным трудом и высокой ответственностью за благополучие семьи, детей, покой родного дома вы вносите огромный вклад в обеспечение национальных интересов Беларуси, ее развитие и процветание.

 С особой теплотой мы обращаемся сегодня к ветеранам Великой Отечественной войны. Выражаем вам глубокую благодарность и признательность за мужество и героизм, проявленные во имя мира и нашего будущего.

 

Искренне желаем вам здоровья, оптимизма, присутствия духа при любых жизненных обстоятельствах, несокрушимой воли в реализации поставленных целей и мирного неба над головой!

Пусть в делах вас ждут только удачи и победы, а вашем доме царит уют, душевное тепло и благополучие!

 

Начальник Белорусской железной дороги В М.Морозов

Председатель Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей В.И.Ринг

Председатель организации ветеранов Белорусской железной дороги Я.Г. Лавринович

 

К списку новостей за 2014 год