Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Молодежный

C 21.10.2022 по 23.10.2022 состоялась спартакиада среди молодежи Белорусской железной дороги, посвященная 160-летию отрасли

24 октября 2022

С 21 по 23 октября на базе санатория «Магистральный» отделение «Свитязь» Барановичского отделения Белорусской железной дороги состоялась спартакиада среди молодежи Белорусской железной дороги, посвященная 160-летию отрасли, в которой приняли участие 6 команд отделений Белорусской железной дороги.

В рамках проведения спартакиады молодежь смогла не только посоревноваться в различных видах спорта, но и показать свои возможности в творческом шоу-конкурсе «Караоке», в котором каждая команда исполнила песни в трех номинациях: песню о Родине, песню, посвященную 160-летию Белорусской железной дороги, а также песню, посвященную воинской славе.

По итогам спартакиады первое место присуждено команде Барановичского отделения, второе – команде Минского отделения и третье призовое место заняла команда Гомельского отделения.   


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год