С разгромным счетом

03 января 2022

В первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Беларуси команда БЧ на домашней площадке в Гомеле обыграла светлогорский ЦКК.

Преимущество нашей команды было неоспоримо. И это нашло отражение в счете – в первом тайме железнодорожники забили четыре гола, пропустив лишь один. Отметим, что счет открыла дружина из Светлогорска – отличился Виктор Волков. Этот мяч для гостей остался единственным. У хозяев площадки реализовали свои моменты Георгий Тикуришвили (пенальти), Арчил Себискверадзе, Дмитрий Гончаров и Артур Кандратович.

Второй тайм также прошел под знаком превосходства команды БЧ. Железнодорожники забили в ворота соперника еще два мяча. Их авторами стали Арчил Себискверадзе и Константин Кусков. В одном из эпизодов был зафиксирован автогол – Сергей Дядичкин отправил мяч в собственные ворота.

С разгромным счетом 7:1 команда БЧ праздновала победу. По регламенту турнира, на этой стадии проходят два матча, поэтому ждем такой же уверенной игры от нашей команды и в Светлогорске.