Проявили спортивный характер

26 декабря 2018

Красивой и яркой победы добилась команда БЧ с дружиной «Борисов-900».

Эта игра состоялась в рамках 15-го тура чемпионата страны высшей лиги в Борисове. Хозяева площадки взяли инициативу в свои руки в первые минуты матча. Но ждать забитого мяча болельщикам пришлось долго — это произошло лишь на 8-й минуте игры. После проведенного гола хозяева продолжили натиск, и уже на 9-й минуте забили второй гол. Железнодорожники сумели отквитать один мяч — достиг цели хлесткий удар Евгения Перемитина. После первого тайма команда БЧ уступала со счетом 1:3. Однако во второй половине игры ситуация кардинально изменилась. Гости проявили высокое мастерство и результат не заставил себя ждать. В течение 14 минут — с 25-й по 39-ую — железнодорожники забили шесть мячей в ворота борисовчан. Их авторами стали Денис Гуменюк, Денис Мазной, Евгений Перемитин, Никита Андриевский, Денис Колб и Сергей Малышко.

Соперник ответил двумя голами. Итоговый счет — 7:5 в пользу команды БЧ.