Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Милиционеры области и представительницы Союза женщин МВД Могилева посетили «Поезд Победы»

01 июля 2021

В рамках объявленного в нашей стране Года народного единства и мероприятий, приуроченных к 80-летию начала Великой Отечественной войны, представительницы Союза женщин МВД Могилева - первичек УВД Могилевского облисполкома, ДООРД по Могилевской области, УО «Институт МВД Республики Беларусь» посетили с экскурсией «Поезд Победы».

Кроме того, в целях формирования гражданско-патриотического воспитания личного состава, 28 июня молодые сотрудники Краснопольского РОВД под руководством заместителя начальника РОВД по ИРиКО подполковника милиции Сергея Владимировича Щелкуна, совместно с несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа, посетили экспозицию «Поезд Победы».

Все участники экскурсий были восхищены представленной экспозицией, окунулись в те нелегкие военные годы и поняли, что для дедов и прадедов это были самые трудные времена в их жизни.

По материалам Краснопольский РОВД, ЦКВР УВД

https://mogilev.mvd.gov.by/ru/news/5365

К списку новостей за 2021 год