Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Государственное предприятие "БТЛЦ" организовало экспортную отправку скоропортящихся грузов в Китай

31 июля 2018

В рамках развития торгово-экономических отношений между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой, с целью продвижения белорусской продукции на китайский рынок, государственное предприятие «БТЛЦ» осуществляет доставку экспортной продукции белорусских предприятий с предоставлением полного комплекса транспортно-логистических услуг от склада производителя до грузополучателя в Китае.

29 июля 2018 года государственное предприятие «БТЛЦ» совместно с ООО «Китайская торгово-инвестиционная компания мясной промышленности «Большой Шелковый путь» организовали доставку экспортного груза «говядина мороженная» ООО «Велес-Мит» в адрес китайской компании Chengdu haiyunda import&export trade Со, LTD (Китай, провинция Сычуань).

Время в пути от станции отправления до станции назначения составит 12 суток. При этом доставка грузов по данному направлению морским транспортном составила бы 40 дней.

Справочно: В настоящее время идет активная работа по наращиванию объемов поставок белорусских товаров в Китай. Как отметил генеральный директор ООО «Китайская торгово-инвестиционная компания мясной промышленности «Большой Шелковый путь» Чжан И., в будущем по программе «Один пояс, один путь» планируется поставлять в месяц 60 контейнеров различной продукции на сумму 5 млн долларов.

https://belint.by/infocentr/3053.html

31.07.2018

К списку новостей за 2018 год