Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Государственное предприятие «БТЛЦ» примет участие в ХI Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика - 2017»

03 октября 2017

Государственное предприятие «БТЛЦ» примет участие в ХI Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика». В этом году в выставке примут участие 76 организаций из 9 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Армения, Литва, Латвия, Австрия, Франция, Швеция).

Среди участников выставки транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Кроме индивидуальных стендов компаний, в структуре экспозиции будет представлен Национальный стенд Латвии, коллективные стенды Клайпедского порта и портовых компаний, армянской железной дороги, Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ».

Участники выставки продемонстрируют все виды современных транспортных систем и оборудования для них, технологии и технику для проектирования, строительства, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, услуги по перевозке грузов и пассажиров, а также информационные и обслуживающие системы для транспорта и логистики.

4 октября на Международной научно-практической конференции «Контейнеризация и эффективное управление в цепях поставок» с докладом «Клиентский сервис по организации экспортных перевозок грузов из Беларуси в Китай ускоренными контейнерными поездами» выступит генеральный директор государственного предприятия «БТЛЦ» Усенков Евгений Иванович.

Государственное предприятие «БТЛЦ» ежегодно принимает участие в выставке «Транспорт и логистика», так как Белорусская транспортная неделя играет значительную роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Республики Беларусь и соседних государств, содействует привлечению инноваций и инвестиций, росту объема международных перевозок.

Приглашаем Всех партнеров и клиентов посетить стенд № А2.


http://belint.by/infocentr/3002.html

02.10.2017

К списку новостей за 2017 год