Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дать рекордам свои имена

28 июля 2017

РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» вошло в число призёров республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2016 году. Ему присуждено третье место в номинации «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди клубов по физической культуре и спорту, созданных в организациях».

Министерством спорта и туризма Республики Беларусь отмечен высокий организационный и профессиональный уровень проведения соревнований, физкультурно-спортивного движения железнодорожников. Итоги подводились по многим критериям: охват работников отделения железной дороги, количество проведённых мероприятий, спортивная база, процент обеспеченности площадью спортивных объектов на одного работника и другим.

Физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу в трудовом коллективе проводит Культурно-спортивный комплекс, в состав которого входят спортивный зал, стадион «Локомотив».

Действует круглогодичная рабочая спартакиада среди предприятий и организаций Гомельского отделения Белорусской железной дороги по 18 видам спорта. И значит, будут новые рекорды и победы.

 

Евгения Мироновская

Ольга Астапенко

Гомельские ведомости
27.07.2017

К списку новостей за 2017 год