Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Государственное предприятие «БТЛЦ» приняло участие в Международной специализированной выставке «Transport logistic 2017»

17 мая 2017

Государственное предприятие «БТЛЦ» приняло участие в 16-ой Международной специализированной выставке «Transport logistic 2017», которая проходила с 09 по 12 мая 2017 года в MesseMunchen Новый Торгово-Выставочный центр в г. Мюнхен, Германия.

На выставке «Transport logistic 2017» было зарегистрировано более 60 000 посетителей из 120 стран мира, со своими стендами приняли участие 2162 компании из 62 стран мира. На выставке были представлены автомобильные и железнодорожные перевозчики, морские порты, сухие порты, логистические терминалы, логистические компании, производители программного обеспечения, производители техники для работы складов, логистических терминалов, производители автомобильных тягачей, грузовых полуприцепов, железнодорожных вагонов и локомотивов как из стран Европы, так и Азии и Америки.

В рамках выставки Государственное предприятие «БТЛЦ» установило новые деловые контакты, провело ряд встреч и переговоров с представителями зарубежных железнодорожных администраций, администрацией портов и грузовладельцами на тему дальнейшего сотрудничества и привлечения дополнительных объемов перевозок.

Участие в Международной специализированной выставке «Transportlogistic 2017» стало эффективной возможностью продемонстрировать перед грузовладельцами и ведущими транспортными компаниями потенциал Белорусской железной дороги и транзитную привлекательность Беларуси, а также укрепить имидж страны на международном рынке транспортных услуг.

Справочно:

«Transport logistic» является крупнейшей в мире Международной специализированной транспортно-логистической выставкой по грузоперевозкам, транспорту и логистике, информационным технологиям и сетевому менеджменту. Выставка проходит с периодичностью раз в два года и привлекает ведущих специалистов из разных стран мира.

http://belint.by/infocentr/2972.html

15.05.2017

К списку новостей за 2017 год