Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Участвуют и побеждают Калинковичские железнодорожники

09 ноября 2016

Первенство железнодорожного узла состоялось в Академии бильярда с участием 12 человек из 6 команд. В первый день за бильярдными столами выясняли отношения участники подгруппы «А» — станция Калинковичи, станция Барбаров и локомотивное депо. Во второй день стартовали команды подгруппы «В» — дистанция пути, дистанция сигнализации и связи и пожарный аварийно-спасательный поезд станции Калинковичи. По результатам игр в подгруппах в полуфинал вышли Андрей Введенский (пожарный аварийно-спасательный поезд), Игорь Козыревский (локомотивное депо), Александр Галяк (станция Калинковичи) и Денис Понаморев (дистанция сигнализации и связи). Финалисты определялись в парах Введенский — Галяк и Понаморев — Козыревский. Сильнее и мастеровитее оказались Андрей Введенский и Игорь Козыревский. Они и сошлись в решающем поединке за главный приз турнира и звание чемпиона узла. В финале удача сопутствовала представителю локомотивного депо: счет по партиям — 8:6 и 8:4. В поединке за третье место Александр Галяк переиграл Дениса Понаморева: счет по партиям 8:3 и 8:7.

В командном зачете победу в турнире праздновала станция Калинковичи, второе место занял пожарный аварийно-спасательный поезд, третье — локомотивное депо.

Призеры получили ценные призы из рук главного судьи, председателя Гомельской областной федерации бильярдного спорта Виктора Колосова.

Узловое первенство по настольному теннису вызвало интерес у работников 6 предприятий: дистанции пути, локомотивного депо, дистанция сигнализации и связи, станции Калинковичи,  пожарного аварийно-спасательного поезда и станции Барбаров. В составе каждого коллектива было по 2 мужчины и 1 женщина. У женщин в личном зачете стала Елена Густинович (станция Калинковичи), второе место у Марины Герасименко (дистанция сигнализации и связи), третье — у Анастасии Глазыриной (дистанция пути). У мужчин первенствовал Виктор Урбан (локомотивное депо). Вторым стал его коллега по команде Владимир Мичков, и третье место — у Андрея Введенского (пожарный аварийно-спасательный поезд). В командном зачете сильнейшей оказалась тройка участников из локомотивного депо. Второе место у команды станции Барбаров, «бронза» — у станции Калинковичи.

Команда-победитель была награждена кубком, а победители в личном зачете получили ценные призы.

 

Сергей КЛИМЧЕНКО, инструктор

по спорту Калинковичского железнодорожного узла

Калінкавіцкія навіны

05.11.2016

К списку новостей за 2016 год