Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Спасибо за приём

31 марта 2014

 Иван Бречко, первый заместитель главного ревизора по безопасности движения Белорусской железной дороги:

– Мы очень рады предоставившейся возможности собраться всем вместе в России, на Горьковской железной дороге, которая считается одной из лучших в РЖД. Хозяева создали для нас самые лучшие условия, и мы, представители десяти государств, работающие на едином полигоне «1520» и единым вагонным парком на территории бывшего Советского Союза, надеюсь, проведём эту встречу со взаимной пользой для всех участников Совета по железнодорожному транспорту.

От имени участников совещания я хотел бы выразить огромную благодарность департаменту по безопасности движения ОАО «РЖД» и Горьковской железной дороге за то радушие, которое мы в очередной раз ощутили, побывав на российской земле. Впрочем, и то, что совещание проходит именно здесь, безусловно, нельзя считать случайностью. На Горьковской дороге были опробованы многие прогрессивные начинания, она является хорошим опытным полигоном для внедрения новых технологий и техники. Мы в очередной раз убедились в том, что здесь умеют и любят работать творчески, с расчётом на перспективу. Здесь могут эффективно распоряжаться финансовыми средствами, материальными ресурсами и людским потенциалом. Хотелось бы пожелать Горьковской дороге той стабильности в работе, которой она добилась за последние годы, обязательно развить свой успех. Многое из того опыта, что мы успели увидеть здесь, обязательно постараемся применить у себя.

 

http://www.gudok.ru/zdr/168/?ID=1057216&archive=32146

31.03.2014

 

К списку новостей за 2014 год