Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Четвертая власть поехала в Полоцк

27 марта 2014

Вчера население города на один день пополнилось внушительным составом журналистов, представляющих местные и республиканские издания. Витебское отделение Белорусской железной дороги организовало пресс-тур в Полоцкое вагонное депо.

Повод для общения с журналистами тоже весомый. В Полоцке ввели в эксплуатацию после реконструкции третий пусковой комплекс депо. Обновленными предстали помещения механического цеха со столовой для работников предприятия.

В настоящее время Полоцкое вагонное депо является на Белорусской железной дороге основной базой по деповскому ремонту четырехосных цистерн для перевозки опасных грузов. Ремонтные цеха оснащены всем необходимым технологическим и диагностическим оборудованием, электронными средствами измерений.

В депо действуют сертифицированные системы менеджмента качества проведения работ по деповскому и капитальному ремонту грузовых вагонов в соответствии с СТБ ISO 9001-2009 и управления охраной труда деповского и капитального ремонта вагонов-цистерн, технического обслуживания и ремонта грузовых вагонов в соответствии с СТБ 18001-2009.

Пресс-центр БЖД

Геннадий Закржевский

 

 Транспортный вестник

27.03.2014

 

К списку новостей за 2014 год