Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

«Стоп - неверный шаг!» Белорусская железная дорога провела профилактическую акцию

07 июня 2013

Своей инициативой железнодорожники стремились акцентировать внимание общества на соблюдении правил поведения граждан на железнодорожных путях.

В рамках акции в первый день лета на самых криминогенных участках Брестского отделения дороги выставили семь постов. В перечень мест, требующих повышенного внимания правоохранителей, вошли станции Брест Центральный, Брест Полесский, Брест Восточный, а также парк Брест Западный и вокзалы в Кобрине, Пинске и Ивацевичах.

В инициативе приняли участие семь сотрудников отдела внутренних дел на транспорте УВД Брестского облисполкома, пятнадцать активистов «первички» ОО «БРСМ» в отделении дороги, четыре работника Брестского отряда военизированной охраны и трое несовершеннолетних, состоящих на учете в ИДН. Они раздали пассажирам около полусотни памяток о правилах нахождения на железной дороге. Более шестидесяти листовок попали в руки учащихся двух средних учебных заведений, расположенных в непосредственной близости от объектов железнодорожного транспорта. Школьников активисты посетили в последний день мая, выступив на торжественных линейках.

Милиционеры отдела внутренних дел на транспорте УВД Брестского облисполкома подготовили несколько профилактических материалов, которые опубликовали в средствах массовой информации, и одно радиовыступление на РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Брест».

Служба информации «БВ»

«Брестский вестник»
06.06.2013

К списку новостей за 2013 год