Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Вниманию пассажиров! С 31 октября по 3 ноября 2022 года на участке Минск – Барановичи – временные изменения в маршруте движения ряда поездов

27 октября 2022

В связи с плановым производством работ по капитальному ремонту автомобильного путепровода на пр. Жукова в г. Минске, проходящего над железнодорожными путями, с 31 октября по 3 ноября 2022 года временно изменится маршрут движения ряда дневных поездов региональных линий экономкласса, курсирующих на участке Минск – Барановичи.

В указанные даты поезд № 6816 Барановичи-Полесские – Институт Культуры, отправлением из Барановичей в 11:27, назначается в обращение Барановичи-Полесские – Курасовщина. Также поезд № 6815 Институт Культуры – Барановичи-Полесские будет отправляться с остановочного пункта Курасовщина (г. Минск) в 14:36.

Остановочный пункт Курасовщина расположен между двумя столичными микрорайонами Курасовщина и Брилевичи. В непосредственной близости от него имеются остановки общественного транспорта, в том числе прямые автобусы связывают остановку «ул. Яна Чечота» со станцией метро «Малиновка».

Также в указанный период ряд поездов региональных линий экономкласса на участке Минск – Барановичи будет следовать с небольшими изменениями в расписании.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок.

Более подробную информацию об изменениях в графике движения поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» или по телефону 105 Контакт-центра БелЖД.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год