Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Поезд № 302/301 Минск/Гомель – Адлер продолжит курсировать по «летнему» графику

15 сентября 2021

В связи с имеющимся спросом на перевозки пассажиров в сообщении Минск – Адлер с 19 сентября по 9 октября 2021 года поезд № 302/301 Минск/Гомель – Адлер формирования Белорусской железной дороги будет курсировать через день.

Обращаем внимание, что осуществление проезда данным поездом предусмотрено только для граждан Республики Беларусь и Российской Федерации.

В поездах международных линий, курсирующих в белорусско-российском сообщении, для обеспечения безопасной перевозки действуют противоэпидемические меры обоих государств. Всем пассажирам настоятельно рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты в течение всей поездки.

Более подробную информацию о графике движения поезда, стоимости и правилах проезда можно получить на сайте www.rw.by, с помощью официального мобильного приложения «БЧ. Мой поезд» и по телефону Контакт-центра Белорусской железной дороги 105 (поддержка пассажиров, находящихся за пределами Республики Беларусь, по телефону +375 222 39 25 47).


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год