Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

30 сентября 2021 года Белорусская железная дорога проведет «Единый день пассажира» в дистанционном формате

29 сентября 2021

«Единый день пассажира» проводится на Белорусской железной дороге регулярно, начиная с 2015 года. 4 раза в год представители пассажирской службы Управления Белорусской железной дороги, руководители и специалисты отделений дороги встречаются с пассажирами на железнодорожных вокзалах страны с целью изучения мнения потребителей транспортных услуг, обеспечения обратной связи.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в целях сохранения здоровья пассажиров в сентябре нынешнего года Белорусская железная дорога проведет «Единый день пассажира» в онлайн-формате.

30 сентября 2021 года в течение трех часов на вопросы пассажиров ответят руководители пассажирской службы Управления Белорусской железной дороги. Задать свои вопросы, а также внести предложения по организации пассажирских перевозок железнодорожным транспортом можно будет с 11:00 до 14:00 по телефону Контакт-центра БЖД 151 (звонок доступен с номеров стационарной телефонной сети, а также всех мобильных операторов).

Накануне мероприятия 29–30 сентября 2021 года граждане могут задать свои вопросы специалистам БЖД:

  • по телефону 151 Контакт-центра Белорусской железной дороги;
  • через электронную почту brail@rw.by;
  • через чат-боты в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp и Facebook;

При этом необходимо указать, что вопрос задан в рамках «Единого дня пассажира».

Ответы на поступившие вопросы  будут опубликованы на официальном сайте Белорусской железной дороги (www.rw.by).

Проведение таких мероприятий направлено на  дальнейшее совершенствование пассажирских перевозок и повышение качества оказываемых услуг.

Белорусская железная дорога открыта для общения с пассажирами и готова выслушать все пожелания и предложения.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год