Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Вниманию пассажиров! Временные изменения в графике движения поездов на участке Минск–Осиповичи

09 марта 2021

В связи с плановым ремонтом железнодорожного моста на участке Минск–Осиповичи в периоды:

с 15 марта по 19 марта,

с 22 марта по 26 марта,

с 29 марта по 02 апреля,

с 05 апреля по 08 апреля 2021 года отменяется пассажирский поезд № 744/743 межрегиональных линий бизнес-класса сообщением Минск–Могилев–Минск, отправлением со станции Минск-Пассажирский в 15:35 и отправлением со станции Могилев в 19:45.

Также в связи с ремонтом в указанные даты изменится расписание движения у ряда поездов межрегиональных и региональных линий бизнес-класса маршрут которых проходит по участку Минск–Осиповичи.

Кроме того, в указанные даты на участке Минск–Осиповичи будет отменено курсирование отдельных поездов региональных линий экономкласса и городских линий. При этом часть поездов региональных линий экономкласса Минск-Пассажирский–Осиповичи будут следовать в сообщении Минск-Пассажирский–Пуховичи. Подробная информация о временных изменениях размещена на станциях и остановочных пунктах.

Просим пассажиров учитывать данные обстоятельства при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в официальном мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра Белорусской железной дороги.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год