Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Вниманию пассажиров!

20 марта 2020

По согласованию с Министерствами иностранных дел Украины, Беларуси, Литвы и Латвии для проезда граждан данных государств к местам проживания назначается поезд № 32/31 Киев–Рига–Киев отправлением из Киева 21.03.2020, из Риги – 22.03.2020.

По территории Республики Беларусь поезд проследует с остановками на станциях Словечно, Калинковичи, Светлогорск-на-Березине, Жлобин, Бобруйск, Осиповичи-1, Минск-Пассажирский, Молодечно, Сморгонь, Гудогай.

На территории Литвы при следовании поезда из Киева высадка пассажиров будет только на станции Вильнюс, при следовании из Риги посадка пассажиров будет только на станциях Шяуляй и Вильнюс.

Напоминаем, что в соответствии с решениями Украины, Литвы и Латвии, принятыми с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации, въезд граждан Республики Беларусь в данные государства временно ограничен.

Вместе с тем, граждане Республики Беларусь могут воспользоваться поездом № 32/31 Киев–Рига–Киев для возвращения в нашу страну.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах и по телефону Контакт-центра Белорусской железной дороги 105.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2020 год