Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

19 февраля 2021 года на Белорусской железной дороге стартует открытый чемпионат по лыжным гонкам

18 февраля 2021

Открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам пройдет с 19 по 21 февраля 2021 года на лыжероллерной трассе РФСК «Надежда» в агрогородке Мир Барановичского района. Соревнования проводятся в рамках мероприятий, посвященных Году народного единства, а также 85-летию физкультурно-спортивного движения железнодорожников.

Организаторы мероприятия Белорусская железная дорога и Объединенная отраслевая профсоюзная организация железнодорожников и транспортных строителей Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

В чемпионате примут участие сборные команды отделений Белорусской железной дороги и команда ЗАО «Гомельский ВСЗ». Железнодорожники будут соревноваться в эстафете и личном первенстве. В личном зачете женщинам предстоит преодолеть дистанцию в 3 километра, а мужчинам – 5 километров, в эстафете – 2,5 километра и 5 километров соответственно.

Команды-победители будут награждены кубками, дипломами и призами.

Надо отметить, что открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам является традиционным и проводится уже более 20 лет.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год