Команда Могилевского отделения – победитель открытого чемпионата Белорусской железной дороги по настольному теннису

23 октября 2023

20–22 октября 2023 г. на базе Культурно-спортивного центра Могилевского отделения Белорусской железной дороги состоялся открытый чемпионат Белорусской железной дороги по настольному теннису. В чемпионате приняли участие 6 команд отделений Белорусской железной дороги, а также команды ОАО «Гомельский вагоностроительный завод» и ОАО «Гомельский электромеханический завод».

В результате упорной борьбы команда Могилевского отделения заняла первое место. На вторую ступень пьедестала поднялась команда гомельских вагоностроителей, на третью – представители Минского отделения дороги.

В личном первенстве среди женщин победу одержала Данилевская Наталья (Могилевское отделение), на втором месте – Кожевникова Екатерина (ОАО «Гомельский ВСЗ»), на третьем – Вегеро Людмила (Гомельское отделение).

Первое место среди мужчин занял Бегунов Глеб (Могилевское отделение), второе – Леоненков Артем (Могилевское отделение), третье – Близнюк Олег (Брестское отделение).

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, кубками, медалями и призами.