Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога представила свой потенциал на 27-ой Международной выставке «ТрансРоссия 2023» в Москве

21 апреля 2023

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий «ТрансРоссия 2023» проходила в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве (Российская Федерация) 17–19 апреля 2023 года. На протяжении многих лет «ТрансРоссия» удерживает позиции крупнейшего мероприятия в Восточной Европе по транспорту и логистике.

В период проведения выставки на корпоративном стенде Белоруской железной дороги были представлены технические и технологические возможности по обеспечению перевозок грузов в международном сообщении, информация о полном спектре оказываемых услуг на транспортно-логистическом рынке, об организации перевозок контейнерными поездами как в транзитном, так и экспортно-импортном сообщениях. Демонстрировались тематические видеоролики.

Для Белорусской железной дороги главной целью участия была презентация собственных услуг и привлечение дополнительных грузопотоков, возможность прямого контакта с потенциальными клиентами.

Специалисты белорусской магистрали провели ряд встреч с представителями железнодорожных транспортных и экспедиторских компаний России, Казахстана, Азербайджана, Индии, Ирана и других стран по развитию транзитных перевозок.

Также свои возможности на выставке продемонстрировали государственное предприятие «БТЛЦ» и ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод».


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2023 год