Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Сборная команда Белорусской железной дороги одержала победу в спартакиаде Минтранса

14 июня 2022

II этап республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь прошел 10–12 июня 2022 г. на базе туристического комплекса «Нарочь». На протяжении трех дней здесь состязались лучшие атлеты транспортной отрасли.

В ходе соревнований было немало острых и напряженных моментов, многое решали высокий уровень спортивной подготовки и воля участников. Победа сборной белорусской стальной магистрали во втором этапе отраслевых состязаний оказалась близка к абсолютной.

В состязаниях спартакиады 2022 года железнодорожники поднялись на верхнюю ступень пьедестала в соревнованиях по волейболу, легкоатлетическому кроссу (в двух этапах), настольному теннису, бильярду, гиревому спорту, плаванию и пулевой стрельбе, завоевали «серебро» в дартсе, шахматах и мини-футболе.

В общекомандном зачете спартакиады Минтранса 2022 года в первой группе на 1-м месте – команда Белорусской железной дороги, на 2-м – Департамент по авиации, на 3-м – команда организаций дорожного хозяйства, на 4-м – команда государственного предприятия «Минсктранс».

Напомним, с 2008 года сборная команда Белорусской железной дороги ежегодно становится победителем республиканской спартакиады Минтранса, уверенно завоевывая призовые места во всех видах соревнований.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год