Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Сборная команда Белорусской железной дороги одержала победу в первом этапе отраслевой Республиканской спартакиады Минтранса

28 марта 2022

Соревнования состоялись 25–27 марта на Физкультурно-оздоровительной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зеленый бор» многофункционального спортивного комплекса «Минск-арена». В одной группе со сборной командой Белорусской железной дороги за победу боролись команды Департамента по авиации, организаций дорожного хозяйства и предприятия «Минсктранс».

В программу первого этапа отраслевой Республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь включили легкоатлетический кросс, волейбол (смешанный состав), шахматы, настольный теннис, бильярд и гиревой спорт. В ходе состязаний сборная команда БелЖД одержала победу в 5 из 6 дисциплин, а шахматисты-железнодорожники принесли команде второе место.

В целом по сумме занятых мест сборная команда белорусской магистрали одержала уверенную победу в первом этапе спартакиады. Второе место досталось команде Департамента по авиации, а третья ступень пьедестала покорилась команде предприятия «Минсктранс».

Планируется, что на втором этапе отраслевой Республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь команды будут состязаться в плавании, легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, дартсе и стрельбе.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД


К списку новостей за 2022 год