Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Открыта продажа билетов на «Новогодний экспресс» Детской железной дороги

01 декабря 2021

«Новогодний экспресс» будет курсировать по Детской железной дороге им. К.С. Заслонова с 24 декабря по 7 января. В поездку на новогоднем поезде в сопровождении сказочных героев приглашаются все желающие. Юным пассажирам обещают место у окна и яркие впечатления.

На станции Сосновый бор будет организовано театрализованное представление «Новогоднее приключение в стране сказок» на лесной поляне с участием персонажей из детских сказок, мультфильмов и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Увлекательное путешествие не оставит равнодушными как взрослых, так и детей.

Путешествие в празднично украшенных вагонах в гости к Деду Морозу можно будет совершить 24–26, 29–31 декабря, а также 1, 2, 6 и 7 января. В эти дни составы «Новогоднего экспресса» сделают от двух до четырех рейсов. Подробное расписание доступно на странице Детской железной дороги на официальном сайте БелЖД.

В поезде предусмотрена рассадка мест с учетом соблюдения норм социального дистанцирования. Количество мест ограничено.

С 1 декабря предварительная продажа билетов на поезд в сказку доступна в кассе Детской железной дороги по адресу г. Минск, пр. Независимости, 86. Телефоны для справок: 270 18 75, 244 67 99, 237 65 75.

Приобрести билеты можно также через интернет-сервисы bycard.by и 24afisha.by.


Информация подготовлена пресс-центром

К списку новостей за 2021 год