Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Более 7000 пассажиров воспользовались поездами Белорусской железной дороги при проезде на праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»)

12 июля 2021

На праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей») по железной дороге можно было доехать регулярными поездами из любой точки Беларуси до станции Копысь через Могилев и Оршу.

Ежегодно, чтобы гостям и участникам было удобно добираться на праздник, Белорусская железная дорога назначает дополнительные поезда. В этом году было назначено 14 дополнительных поездов: 9 поездов региональных линий экономкласса по маршруту Могилев—Копысь—Могилев и 5 по маршруту Орша—Копысь—Орша. График движения поездов был составлен с учетом времени начала и окончания концертной программы.

В 2021 году на праздник «Купалье» в сообщении Могилев—Копысь—Могилев и Орша—Копысь—Орша поездами Белорусской железной дороги проследовало более 7,2 тысяч пассажиров, в 2020 году — 5,6 тыс. человек.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год