Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

На Белорусской железной дороге проводится конкурс, приуроченный к 85-летию газеты «Железнодорожник Белоруссии».

19 мая 2021

К участию в конкурсе «Люблю свою дорогу» на лучшую публикацию в отраслевом издании приглашаются работники и ветераны Белорусской магистрали, а также внештатные авторы газеты «Железнодорожник Белоруссии».

Всего в конкурсе две номинации. «Этапы большого пути» – информация о деятельности Белорусской железной дороги и организаций, входящих в ее состав, а также о важных событиях, которые повлияли на дальнейшее развитие магистрали. «Люди и судьбы» – рассказ о том, как работа на железной дороге повлияла на судьбу человека, о коллегах и товарищах, их трудовых буднях, интересных фактах биографии.

Представленные материалы должны быть написаны разборчивым почерком либо напечатаны на принтере (размер шрифта 15). Объем – не более трех печатных страниц (формат А4). К тексту могут быть приложены цветные или черно-белые фотографии (в том числе из личных архивов авторов).

Работы необходимо высылать до 18 июня 2021 года на адрес: 220006, г. Минск, ул. Кирова, 2, редакция газеты «Железнодорожник Белоруссии» (с пометкой «Конкурс» и указанием номинации).

Победители получат дипломы и ценные подарки.

Одна из главных целей конкурса – выявление талантливых авторов для дальнейшего их сотрудничества с редакцией газеты «Железнодорожник Белоруссии» по освещению деятельности Белорусской железной дороги.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД


К списку новостей за 2021 год