Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины!

04 марта 2021

От всего сердца поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Днем женщин!

Этот яркий и солнечный весенний день занимает особое место в праздничном календаре. 8 марта вобрал в себя самые трепетные и душевные чувства к прекрасной половине человечества, глубочайшее уважение и признательность к нашим мамам и бабушкам, женам и дочерям, сестрам и коллегам.

Милые женщины! В этот светлый праздник мы выражаем вам искреннюю благодарность за любовь и заботу, тепло и уют, за ваши очаровательные улыбки. Спасибо, что вы идете по жизни рядом с нами, поддерживаете добрым словом, помогаете мудрым советом и вдохновляете на новые свершения и победы. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа, вселяете нам, мужчинам, надежду и оптимизм.

Тружениц Белорусской железной дороги всегда выделяло особое чувство ответственности к своей работе. Ваш профессионализм и трудолюбие, неповторимое обаяние и душевная красота, дорогие железнодорожницы, позволяют решать самые сложные производственные задачи, привнося в жизнь магистрали организованность и особую культуру общения, атмосферу мира и согласия.

При этом только женщины обладают талантом совмещать сложную и ответственную работу с семейными заботами, воспитанием детей, созданием в доме гармонии и уюта. Только женщины могут раскрасить наши будни яркими весенними красками праздника.

Желаем всем представительницам прекрасной половины человечества крепкого здоровья, любви и благополучия. Пусть ваши сердца переполняют только самые добрые чувства, а глаза всегда искрятся от радости и счастья!

С праздником!


Начальник Белорусской железной дороги    В.М. Морозов

Председатель Объединённой отраслевой
профсоюзной организации
железнодорожников
и транспортных строителей                          В.М. Какора

Председатель организации ветеранов
Белорусской железной дороги                      С.П. Гоголев



К списку новостей за 2021 год