Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

К 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне Белорусская железная дорога украсит крупнейшие вокзалы страны

20 апреля 2020

В рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне Белорусская железная дорога начала украшать крупнейшие железнодорожные вокзалы.

К концу нынешней недели в зданиях крупных железнодорожных вокзалов появятся специально изготовленные праздничные конструкции в виде Поезда Победы, информационные плакаты и растяжки. Они будут радовать жителей и гостей нашей страны до 8 сентября 2020 года.

Первыми приступили к оформлению железнодорожных вокзалов в Минске, Гомеле и Барановичах.

Кроме того, на всех железнодорожных вокзалах с 1 по 9 мая и с 26 июня по 3 июля будут звучать поздравления с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне и с Днем освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Также с 1 мая Белорусская железная дорога присоединится к патриотическому проекту «Цветы Великой Победы». Работники, непосредственно связанные с обслуживанием пассажиров, прикрепят к форменной одежде бутоньерки с изображением яблоневого цвета и красно-зеленой ленточки.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2020 год