Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины!

06 марта 2020

В преддверии самого позитивного праздника года позвольте от всей души поблагодарить вас за то, что вы есть. Милые спутницы, надежные коллеги, родные половинки наших судеб – без вас невозможно было бы воплотить в жизнь самые заветные мечты, сделать этот мир лучше и совершеннее. Без вашей поддержки и житейской мудрости не строится семья, без обаяния, любви и искреннего разговора нет гармонии в душе, а без ответственности и требовательности – не спорится работа. В этом мире все происходит ради вас и всегда вместе с вами, все подвиги и свершения, достижения и результаты...

Начало весны – это ранние рассветы, теплые лучи солнца, а еще – сочные краски первых весенних цветов, что пробуждают улыбки на ваших очаровательных лицах. Мы стараемся радовать вас круглый год, но накануне этого прекрасного весеннего праздника особенно хочется дарить самые лучшие слова, совершать добрые поступки, окружать вас заботой и вниманием.

Сейчас на белорусской магистрали трудятся почти 26 000 представительниц прекрасной половины человечества – треть от большого и дружного коллектива железнодорожников. Желаем, чтобы каждая из вас была успешна, вовремя и по достоинству получала признание своих заслуг и уважение коллег, испытала счастье материнства, радовалась первым шагам своих детей и внуков и всегда чувствовала тепло семейного очага.

Милые женщины! Будьте здоровы, живите легко и наполняйте каждый день энергией и позитивом. А мы, мужчины – всегда будем рядом с вами.

С праздником, радости вам и вашим близким!!!


Начальник Белорусской железной дороги    В.М. Морозов

Председатель Объединённой отраслевой
профсоюзной организации
железнодорожников
и транспортных строителей                          В.М. Какора

Председатель организации ветеранов
Белорусской железной дороги                      С.П. Гоголев


К списку новостей за 2020 год