Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

«БЧ. Мой поезд» – быстро и удобно. Уже более 62 000 человек пользуются официальным мобильным приложением Белорусской железной дороги

09 марта 2020

Растет популярность мобильного приложения Белорусской железной дороги «БЧ. Мой поезд». Напомним, оно стало доступным для скачивания на платформах Android и iOS в начале декабря прошлого года. За прошедшие 3 месяца «БЧ. Мой поезд» установили на свои смартфоны и планшеты уже более 62 000 пользователей, с его помощью они оформили более 168 000 билетов. Причем, за февраль добавилось почти 16 000 новых пользователей приложения.

Одна из новых возможностей приложения «БЧ. Мой поезд» – покупка билетов на поезда с ненумерованными местами. Стоит отметить, что значительное количество пассажиров поездов городских линий и региональных линий экономкласса совершают ежедневные поездки, к примеру, на работу и обратно. Удобной опцией в этом случае является возможность оплатить через приложение поездки сразу на всю рабочую неделю, а затем – по мере необходимости активировать их. Ежедневно мобильное приложение Белорусской железной дороги использует около 8 000 человек. В феврале с помощью «БЧ. Мой поезд» они приобрели почти 25 000 билетов на поезда с ненумерованными местами.  


Информация подготовлена пресс-центром БЖД


К списку новостей за 2020 год