Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

20 декабря на вокзале станции Минск-Пассажирский состоится концерт Президентского оркестра

14 декабря 2017

Совместный музыкальный проект Белорусской железной дороги и Президентского оркестра под руководством заслуженного артиста Беларуси Виктора Бабарикина проводится на вокзале станции Минск-Пассажирский впервые и приурочен к 155-летию Белорусской железной дороги.

В течение часа с 12.40 до 13.40 в зале ожидания на третьем этаже вокзала пассажиры, гости и жители столицы отправятся в музыкальное путешествие с участием талантливых музыкантов Президентского оркестра Республики Беларусь, где будут звучать мировые хиты и национальные мелодии разных стран. Символично, что выступление коллектива проходит в год его 15-летия.

Среди зрителей на концерте также будут присутствовать активисты ОО «БРСМ», работники и ветераны белорусской магистрали.

Главным для Белорусской железной дороги всегда был и остается пассажир. Для повышения качества обслуживания пассажиров ежегодно модернизируются вокзальные комплексы, внедряются современные информационные технологии, с каждым годом растет продажа билетов через Интернет.

20 декабря на концерте запланировано чествование двухмиллионного интернет-пассажира, которому будет вручен памятный подарок и именной сертификат, подтверждающий данный статус.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2017 год