Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

155 лет – с песней по пути! 27 декабря на вокзалах Белорусской железной дороги состоятся концертные программы для пассажиров

26 декабря 2017

27 декабря в рамках празднования 155-летия Белорусской железной дороги на вокзалах областных центров и крупных железнодорожных узлов пройдут концерты. Для пассажиров и горожан выступят творческие коллективы культурно-спортивных центров отделений белорусской магистрали.

В Минске на железнодорожном вокзале с 13.00 до 14.00 выступит заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль белорусской песни «Цернiца» Культурно-спортивного центра Минского отделения.

В зале ожидания вокзала станции Орша с 13.00 до 14.00 состоится сводный концерт творческих коллективов оршанского Дома культуры железнодорожников.

На вокзале станции Гродно с 13.00 до 14.00 состоится выступление вокальной группы народного хора локомотивного депо Барановичи, а также солистов барановичского Дома культуры железнодорожников Александра Конюха и Елены Легостевой. В программе – эстрадные и народные песни, а также песни про железную дорогу.

В Бресте в концерте в зале ожидания вокзала примет участие мужской вокальный ансамбль «Фортуна» и другие коллективы Культурно-спортивного центра Брестского отделения. Начало программы в 11.45.

Пассажиров вокзала станции Гомель с 13.00 до 14.00 порадуют своими выступлениями артисты народного хора «Берегиня», народного ансамбля песни «Гомельчанка» и вокальной студии «Соноре».

На вокзале в Могилеве выступит народный вокальный ансамбль «Прыдняпроўскія сяброўкі». Начало выступления в 13.00.

В Витебске в зале ожидания выступит оркестр народных инструментов Культурно-спортивного центра Витебского отделения, который исполнит отечественные и железнодорожные мелодии. Начало концерта в 13.00.

Белорусская железная дорога поздравляет пассажиров со 155-летием магистрали и приглашает всех желающих стать зрителями концертных программ на железнодорожных вокзалах.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2017 год