Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

29 июня Белорусская железная дорога проведет Единый день пассажира

20 июня 2017

Проведение информационного мероприятия «Единый день пассажира» предусмотрено в последний четверг 3-го месяца квартала на железнодорожных вокзалах внеклассных и 1-го класса: в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше с 14.00 до 17.00 часов.

Главной целью мероприятия является изучение мнения потребителей транспортных услуг, обеспечение обратной связи с пассажирами.

В Едином дне пассажира примут участие руководители и специалисты отделений дороги, пассажирских отделов, начальники станций и вокзалов.

В рамках проведения мероприятия, пассажиры смогут задавать специалистам белорусской магистрали вопросы устно, а также оставить свои вопросы письменно. Их заявления будут рассмотрены в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращении граждан и юридических лиц».

В течение года Единый день пассажира на Белорусской железной дороге пройдет также 28 сентября и 28 декабря.

Общение с пассажирами в новом формате Белорусская железная дорога проводит уже несколько лет, и имеет немало положительных отзывов. В основном, в адрес белорусской магистрали поступали предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов, по совершенствованию работы пассажирского комплекса.

Также в целях совершенствования организации пассажирских перевозок Белорусская железная дорога постоянно изучает мнение пассажиров путем проведения анкетирования. Вопросы анкет размещаются на Интернет-сайте дороги www.rw.by.

Проведение таких мероприятий способствует дальнейшему развитию пассажирских перевозок. Белорусская железная дорога открыта для общения с пассажирами и готова выслушать все пожелания и предложения. Нам очень важно ваше мнение.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2017 год