Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Представители железнодорожных администраций Беларуси и России обсудили вопросы сотрудничества в области пассажирских перевозок в ходе заседания рабочей группы в Минске

15 октября 2014

Делегация Белорусской железной дороги приняла участие в очередном заседании двусторонней постоянно действующей рабочей группы по взаимодействию в сфере организации железнодорожных пассажирских перевозок между Российской Федерацией и Республикой Беларусь, которое прошло в Минске 14 октября.

В ходе заседания были рассмотрены результаты работы в сфере пассажирских перевозок за 9 месяцев текущего года. Проведена оценка принятых мер по повышению привлекательности перевозок за счет внедрения специальных предложений по снижению тарифной нагрузки для пассажиров и предварительно рассмотрены предложения по их применению на 2015 год.

 

Стороны также обсудили вопросы, связанные с повышением финансовой ответственности владельца пассажирского поезда за его пропуск по территориям железнодорожных администраций.

В ходе заседания рабочей группы был рассмотрен и ряд других актуальных вопросов двустороннего сотрудничества.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2014 год