Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Организация Белорусской железной дороги стала лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь»

16 февраля 2012

lok_depo_brestЛокомотивное депо Брест РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги» стало лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2011 года в номинации «Услуги населению» за качественную подготовку мотор-вагонного состава для пригородных пассажирских перевозок.

Данный конкурс проводится ежегодно с 2002 года. Инициаторами его учреждения стали Государственный комитет по стандартизации РБ, областные исполнительные комитеты и Мингорисполком. Основными целями конкурса являются: информирование населения и организаций о качественных отечественных товарах (продукции или услугах) в интересах производителей и их продвижение на внутренний и международный рынки, поддержка белорусских производителей, выпускающих конкурентоспособные товары и др.

Организации, удостоенные звания лауреата конкурса, получают право размещения знака (логотипа) конкурса на товарах, а также использования его в документации и рекламных материалах.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2012 год