Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Электропоезда региональных линий за первый месяц эксплуатации перевезли по маршруту Минск-Орша-Минск более 22 тыс. пассажиров.

25 января 2012

fotootchet_epr_orshaЭлектропоезда региональных линий бизнес-класса (ЭПР), курсирующие по маршруту Минск–Орша–Минск, пользуются популярностью у пассажиров. По состоянию на 24 января ЭПР перевезли из столицы в Оршу и обратно 22 362 человек.

В отдельные дни наполняемость ЭПР, курсирующих по маршруту Минск–Орша–Минск, составляет 100%. В связи с этим Белорусская железная дорога напоминает о преимуществах заблаговременного приобретения проездных документов. Проездные документы на поезда региональных линий реализуются в железнодорожных билетных кассах через систему АСУ «Экспресс». На ЭПР как и на пассажирские поезда, следующие во внутриреспубликанском сообщении, проездные документы можно приобретать за 45 суток до отправления поезда.

Напомним, электропоезда региональных линий бизнес-класса перевозят пассажиров из столицы в Оршу и обратно два раза в день. Время отправления из Минска – 7.38 и 15.24, прибытия в Оршу – 9.56 и 17.42 соответственно. Из Орши электропоезд региональных линий отправляется в 10.10 и 18.46, прибывает в Минск – в 12.28 и 21.04.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2012 год