Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Сегодня электропоезда городских линий (ЭПГ) начали курсировать в тестовом режиме по маршруту Минск-Колядичи-Руденск.

10 октября 2011

Электропоезда нового формата пассажирских перевозок – городских линий – начали курсировать в тестовом режиме по маршруту Минск–Колядичи–Руденск.

В тестовый период ЭПГ курсируют с понедельника по пятницу 2 раза в день по маршруту ст. Минск-Пассажирский–ст. Руденск и 2 раза в день по маршруту ст. Минск-Пассажирский–ст. Колядичи. По пути из столицы в Руденск остановки предусмотрены на станциях: Минск-Южный, Лошица, Колядичи, Мачулищи и Михановичи. Отправление из Минска: 5.30; 18.16, из Руденска: 6.25;19.26.

 

zastavka_smallИз Минска до Колядич электропоезда городских линий останавливаются на станциях Минск-Южный и Лошица. Отправление из Минска: 7.15; 17.07, из Колядич: 7.37 и 17.29.

Стоимость проезда на ЭПГ из столицы до конечной станции Руденск составляет 3 тысячи белорусских рублей. До станции Михановичи из Минска и из Руденска билет стоит 2 тысячи белорусских рублей.

Напомним, в настоящее время регулярное движение электропоездов городских линий  осуществляется по маршруту Минск-Пассажирский–ст. Беларусь (Заславль) и обратно.

 

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год