Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

В связи с проведением ремонтных работ на участке Минск–Молодечно 16 и 18 августа будут внесены изменения в график движения пригородных поездов.

15 августа 2011

В связи с проведением работ по ремонту железнодорожного моста на перегоне ОлехновичиУша 16 и 18 августа с 06.15 до 21.30 будет отменено сквозное движение электропоездов по маршруту Минск–Молодечно.

 

На этот период будет организовано движение электропоездов сообщением Минск–Олехновичи–Минск, а также дизель-поездов сообщением Молодечно–Уша–Молодечно. Перевозка пассажиров между станциями Олехновичи и Уша будет осуществляться автобусами по железнодорожным билетам. Остановки автобусов на остановочных пунктах Бояры и Лоси предусмотрены на трассе в местах расположения павильонов железнодорожных билетных касс.

С расписанием движения пригородных поездов 16 и 18 августа на участке Минск–Молодечно можно ознакомиться на сайте Минского отделения Белорусской железной дороги http://www.rwminsk.by/.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год