Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Скорый поезд «Славянский базар - 2011» перевез почти 6 тыс. пассажиров.

19 июля 2011

На скором поезде «Славянский базар», курсирование которого между Минском и Витебском было организовано Белорусской железной дорогой на время проведения фестиваля уже второй год подряд, в нынешнем праздничном сезоне было перевезено 5 943 пассажира. Это почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.

 

slavjanskij_bazarДанный проект магистрали пользуется все большей популярностью. В нынешнем фестивальном сезоне при организации движения скорого поезда «Славянский базар-2011» были учтены прошлогодние пожелания пассажиров. В том числе, отдельное внимание в поезде уделили информированию о предстоящих праздничных мероприятиях. Уже в вагоне пассажиры могли подробно ознакомиться с программой фестиваля, посмотреть афиши и т.д. В состав, по мере необходимости включали дополнительные вагоны. Скорый поезд «Славянский базар-2011» курсировал между Минском и Витебском с 6 по 16 июля и был самым скоростным на данном участке.

Белорусская железная дорога продолжит работу по организации различных специальных проектов.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год